только и всего!!!

Вернётся! Он вернётся
И Счастье снова... улыбнётся!
И высохнет... твоя слеза!
И солнцем... сменится гроза!!!
Ты   только  продолжай... любить
И чувства... юные хранить!
И  верить, верить!  Ждать  его...
Собой останься - только  и  всего!!!


Рецензии
Утешил, Владимир, спасибо!
не хватает его нежных слов,
взгляда тёплого не хватает,
пуст и холоден мой альков,
безвозвратное время тает.
с улыбкой,

Фаина Соколова   06.12.2010 21:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →