Декабрь

Декабрь-волшебный месяц!
Он-года всего итог!
Хрустит он пушистым снегом,
Несет надежды глоток

На лучшее,доброе,светлое,
А вдруг?..богатство,
любовь?
И вновь,-улыбнешься,как в детстве,
И вновь забурлила кровь!

Подарки,елка,хлопушки!
Дед Мороз ..слегка под шафе..
И,пускай,поседела макушка..
Корпаратив-в новом кафе..

И,как дети, -загадаем желанье,
И,зажмурившись,-скинем грусть..
Новый Год -праздник-банальный..
Но,каждый год,снимает с нас груз!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →