Настал тот час

Настал тот час, когда важней
Уйти из общества людей,
И находясь вдали от мира
Мне слушать тишину ночей.
Наедине с самим собой
Мне размышление занятье.
И в теле воцарит покой,
И тьма возьмёт меня в объятья,
И тишине я открываю 
Тот мир, что я желаю видеть.
Про ненависть я забываю,
Здесь нету смысла ненавидеть.


Рецензии
У меня постоянно такое бывает, хочу уединиться от людей, когда мне плохо! Иногда одиночество бывает оч полезным! Стих Ваш супер, даж слов нет!

Ломающая Стереотипы   05.12.2010 02:53     Заявить о нарушении
Благодарю!

Евгений Шатохин   07.12.2010 15:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →