Седина в волосы...

Зря кукушечка кричала,
Мне года считая вслед:
В жизни женщин есть начало,
Возраста у женщин нет.

Хоть и годы молодые
Утекают как вода,
Стали волосы седые,
Но душа-то молода.

Я надену платье красно,
Приколю, как лучик, брошь.
Буду в нем смотреться классно,
Пусть мужчин бросает в дрожь.

Ты, кукушка, годы эти
Про себя считай пока,
Чтоб никто на белом свете
Их не знал наверняка.


Рецензии
Хорошо написано и об актуальном...

"Я надену платье красно,
Приколю, как лучик, брошь.
Буду в нем смотреться классно,
Пусть мужчин бросает в дрожь."

И вообще - классная частушка получилась!

Борис Кравецкий   14.05.2013 10:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис! Это у меня было хулиганское настроение.

Людмила Русяева   14.05.2013 20:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →