Птенец
Свидетельство о публикации №110120406258
доверчивые, но зачастую сразу сталкиваются с жестокой действительностью.
Это и грубость, хамство,несправедливость.Всё то, что называется - жизнью.
И так их жалко....совсем несмышлёныши ещё.
Так и его, маленького,очень жаль. А жизнь сама им распорядилась.
С уважением,Татьяна.
Татьяна Гаврилова-Молчанова 03.12.2012 18:32 Заявить о нарушении
Сергей Псарев 03.12.2012 21:50 Заявить о нарушении
