О любви

Один глоток, но как волнует,
Как опьяняет! Ах, любовь!
Живешь единым поцелуем,
И в этом скрыт любви всей соль!

В любви весь мир сияет светом,
И даже ночь в рубинах звезд,
Светла. А сказка от рассвета?!..
А песня, что поет нам дрозд?!

Ничто с любовью не сравнится!
Она - царица жизни всей.
Любовь мечта, она нам снится.
Мы так стремимся к встрече с ней!

Спасибо за вдохновение Берегинюшке
http://www.stihi.ru/2010/11/24/3086


Рецензии
Олежек! От души желаю весеннего настроения в зимний сезон!
Поднимаю тост за царицу! С нежностью, Ириша

Ирина Фетисова-Мюллерсон   05.12.2010 12:25     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Ириша!
Рад снова видеть тебя в гостях. Жаль, не могу предложить что-нибудь существенное, к примеру - коньяк, далековато находишься, но если поднимать наполненные бокалы в разных точках Земли, но одновременно, то я согласен выпить за царицу.
С нежностью и улыбкой,

Олег Глечиков   05.12.2010 21:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →