Водительство

Я в тумане своем ощутила прикосновение,
Я в незнании своем вдруг узнала о  сотворении,
И блуждая во тьме, я увидела проблески света,
И в молчанье немом я услышала слово ответа.

Я на ощупь пошла, ощущая свое лишь дыхание,
Я в бессилии слегла, испытав разочарование,
Но мой ангел со мной, он водитель был мой,
И восстала я вновь над своею судьбой.

К излучению света устремлен был мой путь,
С преклоненной главой я смогла вглубь себя заглянуть,
И увидела свет, тот, что льется через меня,
И узнала ответ, что скрывала душа, свет храня.

И в дорогу отправилась, видя далекий свой путь
И с пути моего мне уже не свернуть.


Рецензии
Очень впечатляюще, философски сказано...

Принц Андромеды   04.12.2010 09:37     Заявить о нарушении
Так все и было.

Любовь Щапова   04.12.2010 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →