Мы с тобою вместе не встречались...

Мы с тобою вместе не встречались,
Сладких слов во тьме не говорили,
Руки наши в танце не сплетались,
Мы с тобой друг друга не любили.

Почему же больно расставаться,
И пытаемся продолжить каждый миг,
Почему не хочется казаться
Слишком уж холодными людьми,

Может, мы когда-нибудь встречались
И в ночи, дыханье затая,
Говорили, говорили и влюблялись
В белый снег пушистый декабря?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →