В разведке

В разведке. Туман. Не видать ни зги.
Лишь слабый вздох да тихий шепот мата.

А там на камне ветрятся мозги,
освобожденные... длинной... автомата...


Рецензии
... если бы ещё между "длинной" и "автомата" вставить троеточие ........................ но я и так догадался по удвоенной "н" ..........

Евгений Зеленин   04.12.2010 10:35     Заявить о нарушении
.......ну, ты ватще.... супер....
....для таких и писано....
Спасиб

Полищук Виталий   04.12.2010 14:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →