Где-то

Где-то в парке,
По запарке,
Ты меня забыла.
Очень грустно,
В сердце пусто
Первый миг мне было.
Но теперь, в чужих руках,
Мне уютненько...
.................пока...


Рецензии
супер я тебя в избранное ставлю
чтоб не потерять

Климич Климов   09.12.2010 04:23     Заявить о нарушении
правильно, счастье терять нельзя

Счастье Украденное   09.12.2010 05:37   Заявить о нарушении
но ты старайся убрать
легче лёгкого
с теплом и улыбкой

Климич Климов   09.12.2010 09:12   Заявить о нарушении
казнить нельзя помиловать... :) не очень поняла, о чём ты, но если, об избранных, то мне у тебя нравится. :)

Счастье Украденное   09.12.2010 09:18   Заявить о нарушении
но типа того

Климич Климов   09.12.2010 09:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →