Не знаю, ждешь ли ты звонка...

Не знаю, ждешь ли ты звонка,
Но я опять молчу.
Покоя твоего пока
Тревожить не хочу.

С тобой легко мне говорить:
Приятный светский тон,
Но смысл суждений может быть
Банально упрощен.

Ведь в тайных мыслях, знаю, ты
И рыцарь, и герой,
Поступки и дела чисты
И благородна роль.


Рецензии
А я тут немножко другое начало придумала...:-))

Не знаю, ждешь ли ты звонка,
Но я не позвоню.
Уже сказала я давно
Другому, что люблю…

Любовь Королева   22.07.2011 08:54     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромтик! Хорошая мысль. Удачи!!!

Зоя Бунковская   30.07.2011 10:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →