Он написал мне

Он написал мне. Впервые за вечность.
З целую вечность, забытый и пьяный,
Что в жизни страшнее - её скоротечность,
Любовь без ответа да взгляд мой стеклянный.

Горелыми листьями пахли страницы,
И что-то внутри предавало и билось.
Пиджак на полу. И какао с корицей-
Ты прав. С того лета я не изменилась.

И будто с высоких распахнутых окон
Ворвался,беззвучно, как вор, как лукавый...
Он мне написал, изнуренный пороком,
Забытый давно и, конечно же, пьяный.


Рецензии
Пьяный "в зюзю.."
Пьяный "в стельку"
Я приеду на недельку..
Изнурю.. тебя пороком..
Поцелую ненароком..
И признаюсь я в ЛЮБВИ..
Пусть все врут календари.
Осень с летом перепутав..
Я уйду.. однажды.. утром..
:)))

Первоапрельский   04.11.2013 17:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →