Мне просто не хочется...

Мне просто не хочется
               быть скучной книгой,
Бульварным романом,
Пустым детективом,
Что куплена наспех
С дешевой витрины,
Читается в парке
С конца к середине…


Рецензии
Отлично! Я тоже за проявление индивидуальности и наличие здорового количества гордости ))

Елена Грекова   03.12.2010 11:22     Заявить о нарушении
Согласна, все в меру, больше, чем нужно - плохо, но и меньше - не есть хорошо...

Анна Дюнкерк   03.12.2010 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →