Туфелька - за рулем..

А небо случайно простужено,
Из дальних прибывшее стран,
Всё выплачет бойкому Фюжину,
Летящему в дождь, как таран,

Ему предостаточно воли там,
На заднем стекле - каблучок,
На лацкан хозяйки приколотый,
Забавный, мохнатый значок,

Салон добавляет нам вер лица,
Что может себя уважать,
В игрушках, как детская первенца -
От сути своей не сбежать,

Но тут мотивации верные,
Всё здорово, правильно – в хлам,
Вот так, с кондачка, благоверные,
Становятся частью реклам..


Рецензии
Ничего не понятно))ПРивет!

Лика Поо   02.12.2010 01:14     Заявить о нарушении
Привет.. Ну, видел и нарисовал.. Не мне судить. У меня мнение - несбалансированное..)))
Но замечаю достаточно. Может, по-этому я и замечательный? ))))

Аль Фернис   02.12.2010 01:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →