не терзайте...

души ушедших
не терзайте суетой,
помолчите лучше…


Рецензии
Кто его знает.. народ считает, что написать стих на смерть известного человека - значит отдать дань памяти. И что так надо и правильно. Человек ушел светлый. Пусть ему будет там хорошо. Но, но и но... я бы не стала такое писать. Но это я. Не мне судить...

Наталия Рыбакова   02.12.2010 16:27     Заявить о нарушении
Спасибо. Разделяю твое мнение. С теплом!

Гаврилова Лариса   02.12.2010 17:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →