Как понимать мир?

Не спеши понять... Насладись пониманием.

(фото - мое)


Рецензии
))
По моему тут интересная даже не ошибка ))

Кажись вы слепили два в одном ))
1)Не спеши ПРИНЯТЬ ... насладись пониманием.

2)Не спеши понять ... насладись ПРИНЯТИЕМ.
не думаю что 1е == 2му, но каждое тоже о чем-то говорит неуловимом, однако ваша версия отдает изрядной ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ

Енергия Мечта   02.08.2017 11:56     Заявить о нарушении
:) Тоже хорошо звучит..

А кто сказал, что понимание/принятие - НЕ-иррациональные?! Так оно и есть... и так должно быть, наверное... )))

Дивна Самодива   02.08.2017 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →