Дорожу спокойствием...

Устаканилось. Улеглось.
И в осадке былые чувства.
Все на дне: и обида, и злость.
На своих ошибках учусь я.

Баламутить не стану дно.
Дорожу спокойствием глади.
Не вернуть любовь всё равно.
Равновесия бы не сглазить.

Да и ты не тревожь покой.
Не старайся поднять осадки.
Все, как есть. Ты давно чужой.
Ну,а я? Как всегда в порядке!

*** *** *** 
http://www.liveinternet.ru/users/3776471/post334864636/


Рецензии
Танюша! Как всегда замечательно. С добром. Лариса

Лариса Беккер   17.10.2022 21:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса!

Татьяна Легкодимова   24.10.2022 15:28   Заявить о нарушении
На это произведение написана 101 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →