убийца-Осень

Жадно глотаю слёзы.Бокал без дна.
Рой снежинок упрямо летит навстречу.
Словно проснувшись от ледяного сна,
Вновь надеваю саван Зимы на плечи.
_

Тают секунды,бегут минуты в ночи.
-Третий тост за тебя,убийца-Осень!
-Год ведь прошёл.Уже нарыдалась.Молчи.
А то,что помнишь,закинь за неба просинь.


Рецензии
Браво! С удовольствием провела время у Вас в гостях )))

Капочка-Капа   06.12.2012 22:34     Заявить о нарушении
Спасибо!

Юлия Корешкова   04.02.2013 23:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →