25. О женщине

Если женщина цветок жизни, то из всех цветов я люблю только женщин.
                02.12.2010 6:12


Рецензии
Но женщина ещё и яблоко,и змея...
..............
Suum cuique!
............
Всякому своё!

Respectus!
Svetla Ya

Светлана Самедова   18.10.2018 22:37     Заявить о нарушении
Это хорошо, когда женщина яблоко, потому что яблоко всегда есть хочется. И змеиные качества в женщине нам полезны: если она обовьётся вокруг шеи,то к другому в это время она уже не уйдёт.

Похващев Яков Григоревич   19.10.2018 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →