Хоть чё-нибудь!

Я спою на самой верхней ноте
(не достать - но я её возьму!):
люди, почему вы не поёте?
Песни - радость сердцу моему!

Люди, отчего вы не несёте
фруктов из садов или с полей? -
Чтоб наполнить счастьем мой животик...
Фрукты - радость печени моей!

Вы не шлёте денег мне... напрасно.
Нет бы выслать с просьбою: "Пиши!"
Я целую в мониторе страстно
каждый пиксель спонсорской души!

Я глаза в истоме закрываю
на лицо и даже поведенье...
Я от невнимания страдаю -
вышлите хотя б стихотворенье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →