Вдвоём на ободке Вселенной...

            

Вдвоём на ободке Вселенной...
Все нас (оставили?..) забыли...
И за спиною - дверь-спасенье -
ведь ангелы не протрубили
о том, что сбивчивость строки
моей, твой показной кураж
дают нам повод сбить замки
запретов, раскроИв мираж
на мириады тёплых струек,
влекущих чувственность в пикЕ...
Обжечься(всё-таки) рискуя,
щекой прильну к твоей щеке...


Рецензии
на ободке? - рискуете упасть.
ах, вас страхует longe).. браво!
но по какому Вы скажите праву
сбиваете замки???(вот это страсть!))
*
улыбаюсь и надеюсь, что улыбнётесь и Вы)
а если серьёзно, то я обожаю Вашу лирику, Фёдор!
с теплом и пожеланиями всего самого наилучшего,
Лера.

Лера Далёкая   16.10.2013 20:58     Заявить о нарушении
...о - КАК ещё улыбаюсь Вам, Лерочка:) ) ) ) ) - энергии Ваши просто чудесны:)!)!)! СПАСИБО, и за то, что так трепетно к лирике моей относитесь!!!

С теплом нежным - Фёдор

Глоток Эмпатии   16.10.2013 23:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →