Ну, вот и всё

Ну, вот и всё…последний твой подарок,
Что «бил под дых» напоминаньем о тебе,
Уже повесила на мусорном бачке,
Туда же бросив чувств своих огарок.
Вновь строю жизнь, старюсь без помарок,
А если чувства зародятся… на кресте
Я их распну или прибегну к ворожбе…
Но воздержусь, пожалуй, от ремарок.


Рецензии
Я рада что растались наконец,
Устала от щемящих недомолвок,
Что не пошла с тобой я под венец,
А письма все я выбросила с полок.

Григорий Швец   23.02.2011 20:11     Заявить о нарушении
ОТЛИЧНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ! БРАВО!

Татьяна Теренгина   24.02.2011 14:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →