Хватит воевать!

Как из лютой сечи -
Да опять в седло.
Водкой раны лечим,
Видно суждено
В пост Великий драться.
Шашками махать.
Что же это, братцы?!
Хватит воевать!

Меня апрель дурманит снегом талым.
Не счесть потерь, а завтра - снова в бой!
Ах, как душа от этого устала,
Россия, что ж мы сделали с тобой?!

 - За царя, за веру!
 - За большевиков!
Русских офицеров,
Русских мужиков
В чистом поле кружит
Злая карусель...
Мир в России нужен
Именно теперь!


Рецензии
Правильно! Мудро!
С уважением,

Сорокина Надежда   01.12.2010 18:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →