Дети

В жизни,дети для меня как луч во тьме
Дети это всё,что заставляет жить и верить
Что в моей судьбе всё будит хорошо
И от их тепла в душе моей тепло.

Не могу заснуть когда их рядом нет.
Ведь до сна детишки что-то просят
Кто-то просит воду,кто-то бутерброд
Кто-то перед сном любит пощипать.

Любят молока перед сном попить.
Музыку включаем и ложимся спать.
И ночей спокойных не бывает вовсе.
Но зато с детишками весило всегда!
Счастье это дети!Дети жизнь моя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →