ироия - Эгос да восвятитца

Вздрогни, время!
  Умов в уме - сумятица!

Настырно своё толкая -
                чужое в грязь!

Лозунг - "Эгос да восвятитца!"
Каждому мнится - он шах?
       Нет, в каждом - Удельный князь,

князь со своей дерьмократией,...
да ещё идей с эгосом глуповязь.

глумится думско-крутая братия
 над народом...
     Но зреет лозунг,
       рта в раскрытость: -
   "ДОДУМАЛИСЬ ЗАДОМТВОРЯЩИЕ, СЛАЗЬ!"
Какая же в хрень в Русси демократия?
    Кто ТОТ, кто МУХ от КОТЛЕТ
       сможет отсеять?
   Власть?    



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →