И я снова смогу...

Снова в небе грустит Луна
Под покровом ночной вуали,
Но я знаю – свершилось! До дна
Выпит кубок моей печали.
Я уверена в том, что ждёт
Меня в жизни большая удача,
И волшебный рассвет придёт
И закончилось время плача!
Даже, если, в какой–то миг
И накатит волною усталость,
Я свободна от тесных вериг,
Мне  осталась такая малость–
Просто выдержать мощный напор,
Устоять, не упасть, не сломаться.
И победой закончится спор,
И я снова смогу улыбаться!


(сент-окт 2010)


Рецензии
как всегда блестяще!!

Анастасия Романова 20   06.09.2013 19:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Анастасия.

Людмила Ячменева   22.01.2014 21:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →