Невыносимо

Мне порою так невыносимо,
Что от боли хочется кричать...
Но собрав в кулак,всю свою силу,
Заставляю я, себя молчать.

Заставляю быть себя я сильной,
И не думать, что же делаю не так,
Только сердце тишиной могильной,
Застывает, и не бьется в такт.

Мне порою хочется кричать,
От тоски, что так невыносима...
Только научилась побеждать,
Свои чувства,я должна быть сильной.

Только сколько быть еще такою?
Как струна, натянута уже....
Чьею сильною и твердою рукою,
Восстановлен будет мир в моей душе...


Рецензии
О, состояние натянутой струны мне очень знакомо...Приятного мало...
Рада Вас видеть, Света!
С первым днём зимы) Скоро НОВЫЙ ГОД)))УРА?
С теплом, Оксана.

Оксана Нездийминога   01.12.2010 09:31     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Оксана!
Спасибо. И Вас с первым зимним днем!
Все хорошо, все встанет на свои места...скоро....Так бывало, и не раз. Спасибо Вам за понимание))))

Всегда с любовью к Вам, Светлана.

Ланочка15   01.12.2010 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →