Вступая в новый день..

Эх, жить как хорошо! Особенно с утра!
Когда еще никто не плюнул в душу,
Когда на завтрак ты овсяночку откушал,
С улыбкой вспомнивши свое «вчера».
Эх, благодать какая на дворе!
Погода так и шепчет «Просыпайся!
Сегодня жить начнешь уж в декабре
И на работу быстро собирайся!»
Еще народ на улице не зол,
Никто тебе не наступил в трамвае.
И полной грудью я вдохну озон,
В свой новый день уверенно вступая!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →