письмо

**
надо мне сегодня  точно
очень быстренько и скоро
написать письмо  с укором
о продлившейся  тоске…

написать о  почемучках,
о уставших моих ручках,
о болеющей головке
и о мыслях о тебе!

Надо мне поторопиться,
Потому, как время  мчится
И уносится  стрелою
В неизвестность…в никуда…

Надо мне, ух – не лениться,
А писать –писать  - строчить всё
Не забыть , не пропустить –ся
И успеть еще простится…
НАПИСАЛА!  Ой-ё-ё…..
**


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →