Мне с тобой легко и хорошо,

Мне с тобой легко и хорошо,
и с тобой уносятся печали
моментально, а ещё -
не обидевшись прощаю.
Да уж, я уж тА ворчунья -
с ничего всегда найду,
ну, бывает ерунду
я зачем-то приплету )))
нет, не дуюсь, всё прощаю,
но в порыве "рвать-метать"
я зачем-то порываю
всё что есть, и убегать
я умею, - то - характер
(не злобЯсь, но самодур),
знаю, знаю. Даже плАчу, -
может Алчу(?),
(как-то молча),
впрочем, я ни с чем не бьюсь.
(лишь с собою),
но смеюсь
нет, пожалуй, я не плАчу,
просто ведь бывает грусть
на мгновение. И пусть
я пока несовершенна.
Только скажешь мне:
"Марусь" -
улыбаюсь я мгновенно.


1 декабря 2010
Мне с тобой легко и хорошо,
и с тобой уносятся печали
моментально, а ещё -
изначально я прощаю.





















































другой вариант:

_______Капризная________

Мне с тобой легко и хорошо,
и с тобой уносятся печали
моментально, а ещё -
не обидевшись прощаю.
Да уж, я уж тА ворчунья -
с ничего всегда найду,
ну, бывает ерунду
я зачем-то приплету )))
нет, не дуюсь, всё прощаю,
но в порыве "рвать-метать"
я зачем-то порываю
всё что есть, и убегать
я умею, - то - характер
(не злобЯсь, но самодур),
знаю, знаю. Даже плАчу, -
может Алчу(?),
(как-то молча),
впрочем, я ни с чем не бьюсь.
(лишь с собою),
но смеюсь
нет, пожалуй, я не плАчу,
а своё всегда
добьюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →