Вирус имени Тебя

Мы с тобой плодили банальности,
Мы друг другу клялись в любви.
Ты ушел из моей реальности,
Но остался в моей крови.

Ты течешь по моим артериям,
Ты шумишь у меня в ушах.
Твое имя дают бактериям
И испытавают на мышах.

Развиваешься ты мгновенно,
Всех выкашивая подряд.
Мне кололи тебя внутривенно,
И вкололи смертельный яд.

Я в припадках и коматозах,
Вижу темный тоннель и свет.
Мне дают тебя в малых дозах-
Вырабатывают иммунитет.

И врачи,все в стерильных масках,
Не краснея,мне нагло врут,
Будто ты-это не опасно,
Будто бы от тебя не мрут.


Рецензии
Замечательные стихи...И все,что успела прочитать-тоже.
Откровенность,НЕ ПЕРЕСТУПАЮЩАЯ ГРАНИЦУ.
Нежность.Боль.Невыразимое...

Таня Станчиц   03.02.2011 00:03     Заявить о нарушении
Спасибо,Танечка!Очень порадовали!!!

Юлия Бергалиева   03.02.2011 00:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →