Не звони

Будь счастлива, моя любовь!
Дари ему скупую нежность.
Дай Бог, не испугает вновь
Чувств откровенная безбрежность!

А что касается меня,
Жизнь посвящу я бесконечным
Заботам трудового дня,
Пока не успокоит вечность.

…На фото свадебном твоём
С улыбкой, мною не забытой,
Как под живительным дождём,
Твои черты слезами смыты.

С тех пор прошло немало лет.
Любовь жены, детей – награда!
Уход твой – большая из бед!
И не звони, прошу, не надо!


Рецензии
Лунатик! Очень душевно, хоть и тривиально, НО чужую боль умею чувствовать как свою ... Да есть ли что нибудь страшней безответной любви?! Нет! Самая незаживающая и кровоточащая рана сердца и души, и никогда, и никакое Время не лечит!!! DIXI.

Галина Оболенская   30.11.2010 02:35     Заявить о нарушении
Спасибо!

Мир Лунатика   30.11.2010 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →