Жизнь прекрасна

Я знаю: в этом мире все пройдет-
Печаль и радость, слезы и веселье.
Души моей стремительный полет
Заменит неизбежное паденье.

Поэтому так хочется мне жить
И брать от жизни все, без исключенья:
Смеяться, плакать, верить и любить,
Благославляя каждое мгновенье.

Пусть будет все, могу сказать одно,
Что в этот мир пришла я не напрасно.
Благодарю судьбу уже за то, что я живу,
Ведь жизнь прекрасна!!!


Рецензии
Все пройдет --и печаль и радость .....Пусть счастье и радость ,любовь и удача --Всегда освещают Ваш путь !Удачи ,оптимизма и творческих успехов .

Галашевская Татьяна   30.11.2010 23:52     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо Вам за теплые слова в мой адрес. Вам тоже желаю творческих успехов и всех благ! С уважением, Елена.

Елена Николаевна Билык   01.12.2010 01:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →