Как я живу?

Как я живу? Не знаю ,что ответить.
Уже прохожих слышу за окном,
Цветные сны досматривают дети…
А сердце, как бессонный метроном
Грядут дела, в душе тоска и скука
И чай допит и вымерзли слова,
И тяжкой глыбой серая разлука…
И клОнится к подушке голова.


Рецензии
Тонкое осмысление жизни - становится поэтическим откровением, Светлана.

С любовью, теплом к Вам, искренним Зейлар

Зейлар   30.11.2010 20:26     Заявить о нарушении
да,становится поэтическим откровением!!!!!!Зейлар

Дубрик   30.11.2010 23:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →