Вспоминается снова и снова

Вспоминается снова и снова….
Без тебя, моя Лада,  знобит
Без простого, чуть слышного слова
От  которого  сердце  кипит.
Ты становишься ближе и ближе
Всё что память берет наугад-
Бережливо на ниточку нижет,
Как рассыпанный яркий агат.
Не согреться ни чаем, ни водкой
Да и прочие средства бедны…
Как глаза под красивой обводкой
По неискренней сути  –  бледны.
Не смотри на холодных красавиц,
Восхищаясь красивым бельем,
В бриллианты оправленный палец
Так  надменен  в движенье  своём.


Рецензии
Нет, на руке изящной узкой,
Нет, все же на груди - белей
Снегов деревни нашей русской -
Прекрасны перестень и колье!

Мне кажется, многие так устроены, что довольствуются все же более внешней, чем внутренней прелестью - поэтому...

С теплом и улыбкой,
Настя

Анастасия Скорикова   01.12.2010 19:28     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!Удачи.Светлана.

Дубрик   01.12.2010 22:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →