***

У тебя не сердце, а льдинка
Как в сказке у Кая.
Только я ведь не Герда,
Я немножко другая.

Я ведь плакать не буду,
Не пойду на край света...
Лишь глаза не забуду
Темно-карего цвета.











































































.


Рецензии
Ты ангел неземной,ты человек идеальный,
Я сражена твоею красотой.
Из часу в час схожу с ума я явно,
Разбитая несбыточной мечтой.

Прекрасен ты,как будто лик пальмиры,
Я слышу твоё имя здесь и там.
Забыв про заповедь "Не сотвори кумира!"
В слезах бросаюсь я к твоим ногам.

Хоть ты со мной не будешь никогда,
Я в сердце сохраню воспоминанья
Про те большие карие глаза,
Которые приносят лишь страданья.

Алиса Лисенок Астафьева   05.01.2011 21:15     Заявить о нарушении
Алисп, спасибо за экспромт, рада что мое стихо вдохновило Вас!
С теплом,

Ольга Татаринова   06.01.2011 04:40   Заявить о нарушении
Рада, что Вам понравилось =)
Правда, этот стих написан около года назад.

Старенький уже =))

С уважением,
Алиса

Алиса Лисенок Астафьева   06.01.2011 10:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →