Навырост

Мне бытие подсунули "навырост" при рожденьи -
Болтаюсь в нем, как в проруби - говно,
Где отплеском подлёдовых течений
Того гляди - утянет враз на дно
Мне бытие подсунули "навырост" - вот непруха,
Ни сил, ни мыслей, ни других каких делов
Мне не хватает - сдохла сила духа -
Чтоб бытие заполнить до краев
Мне бытие подсунули "навырост", точно слон я...
Да что-то враз все в трещины пошлО
Когда я выдохнул невыразимым слогом
И огляделся -
                Бытие-то мне мало!


Рецензии
А чтоб не тёрло кое-где, у особо одарённых.
И таки нашёл, ироды вы все...

Люба-Любовь   17.01.2012 19:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →