За безволье ругаю себя..

..За безволье ругаю себя,
За служение чревоугодью.
Боль сжимает меня не скорбя
И терзает с огромной любовью.

Желчью вновь истекает нутро,
Всё,что съедено,плоти без проку!
Вновь,что там перевито хитро,
Мне устроило грязную склоку!

Все мы,люди,желаний рабы.
Очень трудно их сдерживать волю!
С губ искусанных рвутся мольбы:
"Помогите же справиться с болью!!"

Где вы,Ангел? Под красным крестом
Мчится помощь,пугая соседей.
Вы успели! Что было потом?
Я - ЖИВУ!..и почти не болею...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →