Дай Бог...

И дай же Бог тебе на небе звезды,
И солнца свет, и яблони в цвету,
Непрокопченный гарью вешний воздух,
И первый гром из первых майских туч

За то, что дни полны весенней силы,
За то, что тают льдинки на окне,
За то, что раз ты улыбнулся мне,
За то, что я люблю, как не любила!


Рецензии
Замечательно, что Вы тогда уже обращались к Богу! Пусть и с немного наивными просьбами))) Желаю Вам наивысшей радости -- мира в душе! И.

Осталась Ли   15.10.2011 21:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →