Осень ушла...

Рецензия на «Осень» (Галина Гродюк)

Листопад уж конца добегает,
Ветер ветви сгибает и гнет,
Он листочки с деревьев срывает,
Он с метелями в зиму нас ждет...

Видно, Осень от танцев устала,
Закружилась, танцуя для нас.
Прекрасней танцев ми не встречали,
Жаль, Осень ушла, истёк её час...


Рецензии
Красиво! Николай, света вам и тепла!
С глубоким уважением и теплом, Л.Ю.

Людмила Юферова   03.11.2011 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!

Душа Душе, как Солнцу рада,
Теплом своим лучась!
И для неё высокая награда -
Лететь незримо в солнечных лучах!

С теплом и уважением,

Сияющий Свет   04.11.2011 10:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →