Милый грех...

Отхлебнула молча из стакана виски,
Взгляд послала на него...мельком.
Он огромен (видно, по-сибирски!)
Только скромен ... и слегка с грехом...

Ресторана зал в свечах и бликах...
Танцы, музыка...приглушен смех...
У неё на шее камень сердолика,
У него ...под сердцем: "Милый грех!"

Взгляды лишь коснулись...близко-близко...
И затихла музыка на миг...фальцетом...
Это было...как бы...в Сан-Франциско...
С ними ...как бы...распрощалось лето...


Рецензии
Отхлебнула молча из стакана виски,
***

чем больше пьём, тем больше мы глупеем,
а в жизни под конец - страдаем и жалеем!

Аббат Бурэ   10.12.2010 18:40     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! С уважением ОЛЬГА.

Ольга Комарова-Аверина   10.12.2010 18:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →