Осень в Крыму Зарисовки 2

Ты к нам приходишь незаметно,
Травы , листа меняешь цвет,
С дождём и свежестью рассвета,
С последними деньками лета…

Вода становится прохладней,
И солнце греет уж не так,
И не случайно лист каштана
Сегодня с дерева упал…

Учиться всех опять заставишь,
Наполнишь смехом школьный двор,
С тебя в который раз начнётся,
Учебный Новый Год!http://evgenie-kuzmenko.ru/


Рецензии
Спасибо за стихотворение. Осень люблю. Особенно золотую. У меня тоже есть стихи о ней. Последняя строфа Вашего стихотворения мне особенно близка, потому что работаю в школе. Моя позиция как учителя выражена в стихотворении "Первое сентября". Еще раз спасибо. Заходите в гости.

Екатерина Андреева 3   20.03.2011 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо Екатерина!
Школа оставляет чудесные воспоминания на всю жизнь...
С теплом,

Евгений Кузьменко 2   02.04.2011 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →