Тогда... 29. 11. 25

Я жил тогда...
                Там бабочки летали,
Кузнечики
                трещали у дорог,
Стрекозы,
                как пришествие печали,
Дрожали
                крылышками у ворот
А нынче всё -
                Сплошная  ПАУТИНА.
Паук  на мух
                охотится с утра...
Под белым парусом
                чужая бригантина
Всё чалит борт
                у нашего порта.
А что ж нам пить?
                всё выпито вчера...



               


Рецензии
Не грусти,Валера! не грусти.

Нелли Бикс   21.11.2025 13:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →