Забыта сладость поцелуя...

Забыта сладость поцелуя,
Любовный пыл давно угас,
И в ближней церкви «Аллилуйя»
Поют сегодня не для нас.
Мы наши крохотные войны
Отдали сплетням-палачам
И можем спать теперь спокойно.

Что ж мне не спится по ночам?..


Рецензии
Ух, как хорошо.
с восторгом...

Александр Шмидт   29.11.2010 19:10     Заявить о нарушении
Александр, ты мне льстишь... :) :)
Как бы мне хотелось писать так же светло, как ты (что бы там ни говорили про Кукушку и Петуха - говорю искренне).

Валерий Патрушев   30.11.2010 08:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →