СМС-ки

- «как ты?»
- «нормально...»
- «а ты?»
-«ок..»
- «Слава Богу!»

большего и не надо,
только знать,
что с тобой все в порядке!


Рецензии
это правильно, это так
ты нормально, и я как маг
парю чайкою над волной
зная ты на связи, ты со мной

восхищён
очарован

Владимир Гельм   29.11.2010 14:53     Заявить о нарушении
СМС ки это сейчас здорово. Поддерживают своей кроткостью. Спасибо. Приятно видеть счастливых людей со стороны.

Павел Патрикац   13.06.2011 15:45   Заявить о нарушении
верно Павел верно

Владимир Гельм   14.06.2011 23:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →