Пока еще тепло...

Пока еще тепло,
Но наступают холода..
Уже идет циклон,
Но это не беда...
Пусть будет за окном
Бесчинствовать зима...
Не забывай мой дом,
Я в нем совсем одна..
Завьюжит, закружит
Бедовый снегопад
Он все запорошит,
Чему ты был так рад,
Остудит пыл людской,
Накроет зимней стужей,
Мне холодной одной!
Как ты сейчас мне нужен...
Налью себе бокал,
Зажгу одну свечу
"За то чтоб ближе стал!"-
Я тихо прошепчу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →