все случилось глупо...

Все случилось глупо и пошло.
Я не вправе просить прощенье.
Между словом «нельзя» и «можно»
Совершила свое падение.

Я не буду искать оправдания,
Обвинять в чем-то кого-то.
Я играла в любви страдания,
Но не спела последнюю ноту.

Это в сказках бывает прекрасно:
В белой дымке высокие замки.
В этой битве все было напрасно.
Мне не выпало выйти в «дамки».

Но и плакать я тоже не буду,
Слезы- это утеха для слабых.
Просто я обо всем позабуду.
Или сделаю вид, что так надо.


Рецензии
Арина!Стих выдержан по размеру и замечатьльно
читается,а вот о предыдущем("не звони мне")так
не скажешь.Позволю себе маленький совет:
http://www.stihi.ru/2011/01/13/5604

Александр Кудряшов 13   06.11.2011 09:31     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Александр, за совет.

Арина Сорокина   06.11.2011 10:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →