Милый ангел

Мой милый ангел, где же ты,
Как я хочу к тебе коснуться.
Зарыться в волосы твои,
В твой запах тела окунуться.
Твой носик нежно целовать,
Любуясь этим нежным взглядом.
Всегда чтоб рядом ты была,
А больше ничего не надо.
С тобой ложиться и вставать,
Встречать прекрасные рассветы.
А утром нежно целовать,
Улыбку ждать взамен за это.
Но это все пока мечты,
Мираж, который растворится.
Но есть на свете где-то ты,
И эта радость пусть мне снится.


Рецензии
Это ты иль не ты ,
А мелькает , вдали
Свет далёкой звезды
За луну , за цветы

С теплом,Галина.

Агапи-Галина   28.11.2010 22:03     Заявить о нарушении
Галочка! спасибо честно говоря Я думал тебя больше не увижу хотел искать шамана перепуг выливать прости за такие мысли С Ув Юрий.

Юрий Зобнев   28.11.2010 22:21   Заявить о нарушении
Я Ваше сообщение только сегодня увидела.Отвечу завтра днём.

Галина.

Агапи-Галина   28.11.2010 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →