Старое зеркало

Странно,как странно...
туман опустился вязкою пеленой.
Я потерялась-блуждаю во времени...
Где нахожусь?...Что со мной?...
Веки тяжелые...вспомнить последнее,
пока не замкнулся круг...
Память напрячь,вернуться
немедленно к зеркалу,
где все случилось вдруг...
Тени мелькают сзади и спереди,
сердца тревожный стук.
Чувствую рядом чье-то дыхание,
прикосновение рук...
Темная комната,старое зеркало
и отражение в нем...
Там на меня очень похожая,
девушка песню поет...
Музыка песни-грустная,грустная.
Облик мужчины возник...
Пламя обдало жаром неистовым...
Девушка,песня смешалось все в миг.
Странно,как странно
Темная комната,старое зеркало,
Сердца тревожный стук,
Вспомни,что было,чтобы вернуться,
Пока не замкнулся круг...





Рецензии
Странно...и очень завораживает!

Алёна Чагина   02.12.2010 14:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →