Ответ на стихотворение Л. Костровой Во тьму

Я твои чувства вполне понимаю.
Вот только знаешь...
все эти оды тьме..
Не правильно, точнее, не по мне.
Она прекрасна, спору нет,
Однако не скажу, что свет
чуть-чуть или намного хуже.
Они равны,
И созданы в одно и тоже время.
Выбрать одно
иль совместить -
Есть человеческое бремя.
Твой выбор тьма?
Я жду ответ.


Рецензии
:):):) Наши мысли сходятся)))

Любовь Кострова   29.11.2010 14:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →